• Очередное заседание Английского клуба

В марте на очередном заседании Английского клуба в стенах гостеприимного языкового центра «Littera» состоялась встреча по теме «Всё о свинках». Шестиклассники и семиклассники школ города Перми объединились в команды и вместе с модератором Робертом Бейтсом открыли новые удивительные способности свинок, посоревновались в викторине на знание способностей этих животных, применили на практике 6 английских идиом, узнали много интересного о поросенке Babe в милой комедии.

На финишной прямой команды представляли свои проекты. Победу одержали ребята, которые предложили использование свинок в домашних условиях, благодаря которым в доме всегда будет чистота, так как последние будут поглощать все ненужное, наводя тем самым идеальный порядок.

Благодарим ЯЦ «Littera» в лице Елены Геннадьевны Поломских за предоставленную возможность погрузить в языковую среду шестиклассников нашей школы. Мы получили огромное удовольствие, и с нетерпением ждем следующего приглашения!

Горбацевич Надежда Сергеевна