• Концерт мальчиков

Уже пятый год девочки и учительницы нашей школы чувствуют приближение весны накануне 8 марта. 6 марта с самого утра в школе пахло тюльпанами и розами. Мальчики пришли в школу задолго до начала занятий, чтобы приготовиться к встрече девочек. В дверях школы появлялись девочки и каждая получила самый первый весенний цветок в подарок.

Улыбки , цветы, прекрасная музыка, юноши в белых рубашках, вкуснейшие торты, положительные эмоции девочек и учительниц школы, концерт мальчиков - таковы атрибуты прекрасной праздничной атмосферы общешкольного праздника. Посмотрите сами!

Мальчишки, спасибо за прекрасный праздник весны и любви! Мы вас любим!

Валентина Сергеевна