• Проект «Садовник»

Пора готовиться к теплому лету! Этой весной во 2В стартовал проект «Садовник». Сначала ребята собирали информацию о цветах, изучали специальную литературу о том, как ухаживать за ними. Затем дети посадили в классе на окне рассаду петунии и бархатцев. Каждый посадил в стаканчик для рассады свой цветок.

Теперь наши цветочки растут как на дрожжах, ведь ребята хорошо знают все правила выращивания рассады. Скоро наступят теплые деньки, снег растает, и зеленые «питомцы» будут посажены на клумбу возле школы, радуя ребят, учителей, родителей и просто прохожих своей красотой.

Пусть они цветут и летом, и осенью!

2В класс