Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 50 с углубленным изучением английского языка» г. Перми

Директор Мякина Ольга Эдуардовна

  • Внешкольные мероприятия
  • Мероприятия школы

  • КВН - 2014

    В минувшую субботу, 15 ноября в школе состоялся КВН среди 5-7 классов. Для ребят нашего класса – это был дебют! И он прошёл на УРА! Ребята 5А класса заняли 2 место среди семи команд!!!

    Они справились, они выдержали, они удивили, они насмешили, в общем, ОНИ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!

    Особенно ценно то, что ребята готовились абсолютно самостоятельно, без помощи взрослых. Они сами придумывали название команды, девиз, сценки и песни тоже дело их рук и фантазии.

    Ну и, конечно же, жюри не оставило равнодушным пожелание наших ребят для команды-соперницы: «Желаем вам занять место призовое, ну не первое, так второе! Относись к другому так, как ты хотел бы, чтобы относились к тебе!» Такие слова дорогого стоят, не правда ли!

    Мы - родители и классный руководитель Медведева Елена Павловна, от души поздравляем наших ребяток и желаем им дальнейших творческих побед!!!

    Татьяна Мальцева (родитель)



    15.11.14 прошел школьный тур КВН среди 5-7 классов. Было очень весело. Все шутили, смеялись. А когда шутки по каким-либо причинам приостанавливались, то ведущие начинали играть в наши любимые игры, такие, как «дождик», «волна».

    Болельщики активно поддерживали свои команды. В минуты, когда зрители болели, невозможно было разговаривать, потому что все равно никто ничего бы не услышал. Но когда ведущие поднимали ладони вверх, надо было остановиться. Тогда снова начинались шутки. Посмотреть и поболеть пришли и родители. В конце веселого состязания они все вышли на сцену. За каждого взрослого классу, к которому те принадлежали, присуждался один балл. То есть чем больше родителей – тем больше очков.

    Команда нашего 6 «В» класса выступила очень удачно, за что получила I место. «Мы готовились и репетировали 2 месяца и практически каждый день – рассказывает Дарья Абрамова – если бы мы сняли это на камеру и показали жюри, они и так поставили бы нам I место, потому что репетиции были очень веселые и бурные. Группа набралась быстро. На выступлении все помнили свои роли. Мы решили включить в наши сценки песню «Про еду», которую придумали Диана Тягунова и Дарья Кокорина.»

    6В класс



    В субботу, 15 ноября, в нашей школе проводился КВН. Наш класс последний раз участвовал в категории 5-7 классы. За нашу команду " Летнее настроение" выступали три лучших "бойца": капитан команды - Максим Беклемишев и его помощники Роман Федулов и Андрей Плотников. Ребята, как всегда, были "на высоте"! Выступление Максима так понравилось жюри, что его пригласили в школьную команду КВН. И совсем не важно, что мы не получили призового места, главное - все остались довольны и получили много позитива!

    Смирнова Валерия, ученица 7А класса



    В субботу, 15 ноября, в нашей школе проходил КВН среди 5-7 классов. Куда мы с классом и отправились, чтобы поддержать нашу команду 7б. Перед выступлением мы помогали ребятам готовиться, поддерживали их, помогали заканчивать речь капитану команды, редактировали детали и тд . В общем мы все были одной большой командой, несмотря на то, что представляло наш класс только 4 человека, в подготовке участвовали мы все, мы все поддерживали выступающих и верили в успех. Некоторые ребята не смогли прийти на КВН, они тоже поддерживали команду, только заочно.

    Все выступления ребят были замечательными. Быстрая реакция, интересные ответы, юмор, все это радовало зрителей. Все были очень дружными. Было много болельщиков у каждой команды. Болельщики активно поддерживали выступающих. Много ярких плакатов было у ребят. Также в группах поддержки присутствовали родители, что было очень приятно для всех.

    КВН прошел очень весело, в дружелюбной атмосфере. Все мы получили заряд позитива. И, несмотря на то, что, к сожалению, наша команда не заняла призовых мест, мы все остались довольны. И думаю, все были рады за команду - победителя 6в класса. Может быть в следующем году, если мы лучше постараемся, то одержим победу. И остальным участникам мы желаем успехов!

    Ветошкина Ульяна, ученица 7Б класса



    В субботу состоялся школьный КВН! В этом году у нашей команды было много болельщиков! Нашему классу присвоили третье место, что очень радует! Весь наш класс остался доволен праздником!

    Вот несколько отзывов о КВН:

    Я в субботу был очень занят: я был на КВН. Принимал участие в выступлении и был капитаном. Также я поддерживал свою команду. Я был очень доволен командой поддержки нашего класса. Также я рад, что мы заняли третье место. Я с удовольствием смотрел выступление других команд. Было очень интересно и весело! Побольше бы таких мероприятий! (Сергей П.)

    Я участвовала в школьном туре КВН между 5-7 классами. Наша репетиция началась в 13:00, и я постаралась успеть. Когда начался КВН, я дала плакаты (которые рисовала утром) нашим мальчикам. Когда выступала наша команда, мы болели, как могли! КВН закончился около 16:00.( Валерия К.)

    К 12 часам я пришла в школу подготовиться к КВН. Мы болели за нашу команду. Все перенервничали. В конце КВНа объявляли победителей. Мы замерли. В итоге, мы заняли третье место! Мы были очень рады, ведь в прошлом году мы не заняли никакого места. Это прогресс для нашего класса! Было очень весело! ( Кристина З.)

    Этот КВН также был особенным, потому что у нашего класса было две грамоты. Не только за третье место, но и награда лучшей актрисе. Её получила Горбунова Арина. Она была очень счастлива! И мы вместе с ней! Хотелось бы, чтобы в следующем году мы продвинулись ближе к первому месту и, в итоге, завоевали его!

    6A класс