Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 50 с углубленным изучением английского языка» г. Перми

Директор Мякина Ольга Эдуардовна

  • Внешкольные мероприятия
  • Мероприятия школы

  • Защита проекта

    В среду 19 числа прошла защита проектов. На ней присутствовали представители от 5 – 11 классов. Мы внимательно выслушали проекты. Некоторые нам очень понравились. На защите были представлены разные проекты такие как : Экомишки, которые боролись за чистоту на территории школы, ПДД напоминания ребятам о правилах дорожного движения, проект о пожарной безопасности и другие.

    Мы узнали, кто поздравляет наших любимых именинников, а также какие события хотят провести разные классы для учеников нашей школы. Наш класс старается участвовать во всех проектах, где нужны участники, например: Мы подготовили красивый и трогательный номер на благотворительный концерт в пользу приюта, Ребята из нашего класса участвовали при снятии ролика школьной службы примирения.

    Немного расскажем о нашем проекте. Наш проект Let`s sing carols- это концерт на английском языке посвящённый рождеству. Мы задействуем 3-4 классы. На концерт будут приглашены все желающие.

    Мы считаем, что мы с пользой провели время когда выслушали проекты других классов и отложили в себе несколько идей на следующий год.

    Загайнова К., Жебелева М. 6А