Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 50 с углубленным изучением английского языка» г. Перми

Директор Мякина Ольга Эдуардовна

  • Внешкольные мероприятия
  • Мероприятия школы

  • Новогодний бал

    Что может быть лучше, чем классный праздник после новогоднего бала? Так решил и наш класс. Мы провели небольшой банкет в дружеской атмосфере. Во время чаепития мы посмотрели сделанный нами фильм о том, как происходила наша подготовка танца к балу. После мы подарили друг другу новогодние подарки. Было заранее обговорено, что каждый по жребию вытягивает того, кому он будет дарить подарок. Все были очень рады новогодним презентам. В конце вечера наши звукари подарили дискотеку. Это был самый замечательный классный праздник.

    Маша

    26 декабря 2014 года после школьного бала состоялось классное мероприятие 10А. Оно состояло из двух частей: чаепития и дискотеки.

    Вначале, ученики класса обменялись поздравлениями и подарками во время застолья, затем было уделено внимание подготовке к балу - был показан краткий ролик про репетиции перед балом. Ну а в завершение вечера класс организовал небольшую дискотеку, в которой также приняли участие ученики 11А класса. Праздник удался на славу!

    Антон

    Вот и подошла к концу первая рабочая неделя после новогодних каникул. Вернувшись к повседневной жизни, счастливые дни вспоминаются особенно ярко, к ним хочется возвращаться вновь и вновь, чтобы они никогда не заканчивались.

    10 А в этом году встречал Новый Год 26 декабря 2014 года. Небольшое застолье, шумная дискотека и, конечно же, подарки. В этом году каждый ученик 10 А получил подарок от случайного тайного друга из числа одноклассников, который вытянул имя адресата по воле случая. Конечно же, реакция была потрясающей :было очень приятно получить подарок от человека, с которым в повседневной жизни вы вряд ли общаетесь столь же часто, как с другими. То, с каким вниманием и душой отнеслись ребята к выбору подарка еще раз доказывает, что наш класс - она большая и дружная семья. С прошедшим вас Новым Годом! И пусть эти воистину волшебные, незабываемо-сказочные мгновения будут греть вашу душу до следующего 2016 года.

    Катя К.