Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 50 с углубленным изучением английского языка» г. Перми

Директор Мякина Ольга Эдуардовна

  • Внешкольные мероприятия
  • Мероприятия школы

  • Семейный праздник "Флаг Победы"

    21 февраля в школе состоялась игра "Флаг Победы". От нашего класса выступала семья Чеботновых Антон Борисович и Андрей. Этапы спортивной борьбы были непростыми, пришлось очень непросто, но болельщики поддерживали, скандировали "Андрей, не робей! Андрей, смелей! Андрей, быстрей!".

    Участники постарались создать праздничное настроение. Праздник удался на славу и закончилось всё поеданием блинчиков. Спасибо нашим дорогим мамам, которые напекли их целую гору!

    С весной, Вас, школяры и родители!

    Классный руководитель 2Б Логинова Зинаида Николаевна



    Зимние забавы( Флаг Победы) - это всегда интересно!!!

    В школе необычный ажиотаж - много родителей, детей и учителей с необычными для них предметами - с громкоговорителем, фотоаппаратом, лыжами!

    В эстафете участвовали смешанные команды родителей и детей из разных классов! Произошло взятие зимнезабавного флага и апофеоз всего- чай с блинами))) Приятны отзывы родителей - как хорошо, что в школе происходят такие мероприятия - родители и дети на свежем воздухе!

    Фотоотчет 6а класса - все румяные, очень симпатичные с сестренками и братиками - веселые и красивые!!!!

    6A класс


    В субботу вместе с мамой я побывала на масленице в школе. Нам очень понравились конкурсы,как каждая команда справлялась с заданиями. Мы все болели за Лизу Меньщикову, которая была в команде "Желтые галстуки" и мы все их поддерживали. Еще были осень вкусные блины.

    Хотелось бы чтобы в следующем году было еще интересней!

    Арина Г.

    Я из 6"А" класса,и сегодня я ходила на школьное мероприятие,на тему "Зимные забавы", название которого было "Флаг Победы" Я была в восторге от дружности нашей школы,как будто у нас большая семья,все веселились и даже пританцовывали в сопровождении...блинов,конечно,хотелось бы нашей школе всегда оставаться в такой дружной атмосфере:)

    Также, хочу отметить,что у нас и добрая школа, если кто-то в беде,даже не знакомый поможет. В этом я также сегодня удивилась. И конечно же хотелось сказать,что у нашей школы искренна щедрость,на улице стояли столы, а на них блины,да варенье,да сгущёнка, да чай. Русский народный дух очень чувствовался:)

    Почаще, бы так собираться,в добре,веселье,в сопровождении вкусной еды.

    Иванова Настя, 6А