Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 50 с углубленным изучением английского языка» г. Перми

Директор Мякина Ольга Эдуардовна

  • Внешкольные мероприятия
  • Мероприятия школы

  • Концерт Девочек

    20 февраля состоялся Концерт Девочек, посвящённый Дню Защитника Отечества. Оник этому празднику готовились упорно, долго и очень старались, чтобы их выступление и подарки понравились мальчикам.

    Девочки каждого класса по-своему выделились, подготовив свой собственный оригинальный номер. Кто-то, как 11А, в шутливой форме поздравил своих ребят, припомнив ряд их весёлых особенностей, кто-то, как 10А, спел под аккомпанемент гитары песню и после пригласил мальчиков на сцену, где поздравил каждого с 23 февраля, а кто-то, как 8Б, показал необычное видео о своих защитниках. За оборудование, звук и проведение праздника отвечали ученики из 10А, которые блестяще справились со своей задачей.

    Концерт прошёл очень весело и непринуждённо, а в конце было исполнение женским хором песни для мужской половины школы.

    Это был замечательный день и праздник, наполненные вниманием, добротой, любовью и искренностью.

    Спасибо вам огромное, девочки, мы вас очень любим!

    Илья Белослудцев, 10А



    20.02.2015 был проведен концерт для мальчиков, посвященный Дню защитника Отечества. Девочки из разных классов, начиная с 5-го и заканчивая 11-ым, поздравляли своих одноклассников и юношей всей школы с наступающим праздником. Все девчонки от души постарались сделать приятное будущим защитникам Отечества, и мы думаем, им это удалось!!!

    Нам все очень понравилось, ну а сейчас, наступает время ответных действий со стороны мальчиков - нужно не ударить в грязь лицом и достойно поздравить наших девчонок с 8 марта.

    Юноши 10А



    Наши девочки 10А сделали нам замечательные подарки, которым мы были очень рады. Особенно нам понравились одинаковые тельняшки для каждого. Мы тут же их надели и в них сделали общее фото вместе с девочками. Оно вышло очень забавным, проникнутым весельем и единством класса.

    Это был замечательный день и праздник, наполненные вниманием, добротой, любовью и искренностью.

    Спасибо вам огромное, девочки, мы вас очень любим!

    Юноши 10А