• Конкурс сочинений «Письмо ветерану»

В феврале и марте в нашей школе проходил конкурс сочинений «Письмо ветерану». Учащиеся начальной школы приняли активное участие в конкурсе. Дети написали искренние душевные письма. Вот о чём они пишут:

Здравствуйте, дорогой ветеран!
    В своем письме хочу обратиться к Вам с теплыми словами: я хочу пожелать Вам крепкого здоровья, так как знаю о том, что Вам пришлось перенести тяжелые годы войны, послевоенное восстановление страны, поднятие целинных земель. Всё это прошло через Ваше сердце и трудолюбивые руки!
    В каких войсках Вы воевали? Сколько километров прошли пешком, пока добрались до Берлина? Хотелось бы больше узнать о Вашем героическом прошлом!
    Будьте веселым, добрым, жизнерадостным. Живите долго-долго на радость своим близким и друзьям. Пусть ваша жизнь станет примером для внуков и правнуков всей нашей огромной страны.

Самыми интересными оказались сочинения:
    4Б — Ахмадиева Рената, Никулина Мария
    3А — Старков Алексей, Сажина Ксения
    3Б — Петерс А, Телегина Н
    2А - Косенко Анна
    1Б — Галимова Даша, Мезенцева Яна.

Кл. руководитель 3Б класса: Волкова Н.В.