• Классный проект, посвященный 70-летию победы над фашизмом

В честь 70-летия победы в ВОВ в нашей школе, как и по всей России проходят различные мероприятия.Наш класс не остался в стороне и устроил эстафеты для 5-х классов.

Ребята выполняли разные задания, в которых они проявляли ловкость и выносливость.

В каждой эстафете проявлялась и командная работа.Дети так воодушевились, что даже камера не успевала уловить момент.

В конце эстафет ребята сказали, что в соревнованиях для них главным была командная работа, которая помогла им справиться со всеми заданиями. Об этом мы и должны были напомнить нашему поколению. Потому что только благодаря взаимопомощи наши солдаты 70 лет назад победили врага.

ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Скачать видео (файл будет храниться до 18.06.2015)

8A класс