• Акция «Открытка к Дню победы»

К Дню Победы ученики 5-х классов (учителя: Е.А. Костенко, Н.С. Горбацевич) стали участниками акции «Открытка к Дню победы». Эти открытки они делали своими руками, используя разнообразные техники и материалы, а также проявив фантазию и талант.

Учащиеся 6-х классов (учителя: Должикова И.Ю., Бушмакина Е.В.) оформили исторические постеры про своих дедушек и бабушек, воевавших во время Великой Отечественной Войны. Они изучили историю своей семьи, исследовали путь героических родственников, написали рассказ о них на английском языке.

Лучшие из открыток и постеров украсили стенд на втором этаже школы,что вызвало живейший интерес учеников и гостей школы.

Е.А. Костенко