• Музей посвящённый Великой Отечественной войне

Мотовилихинский филиал пермской региональной общественной организации «Память сердца. Дети-сироты Великой Отечественной войны» под руководством Белавкиной Тамары Алексеевны объявляет о скором открытии музея в МАОУ СОШ №50 г. Перми. Музей будет посвящен воспоминаниям детей, чье детство выпало на время Великой Отечественной войны. В музее будут размещены экспонаты в витринах, творческие работы школьников и разные интерактивные элементы.

Благодаря помощи инициативной группы « Яркая жизнь» открытие музея планируется на 22 июня 2015 года в 15.00. Куратор музея Полибина Яна. Сейчас уже идёт ремонт музейного помещения. Музей объявляет о сборе экспонатов военного и послевоенного времени.

Обращаться можно по адресу г. Пермь, ул. Ким 78, МАОУ СОШ №50.

10A класс