• Военно-патриотический городской и краевой конкурс Строя и Песни

23 апреля 2016 в нашем городе прошел военно-патриотический городской и краевой конкурс Строя и Песни.
    Традиционно наша школа выставила три команды для участия в конкурсе:
    среди 1-4 классов- 3Б класс (классный руководитель Власова Валентина Николаевна);
    среди 5-8 классов -5А класс (классный руководитель Должикова Ирина Юрьевна);
    среди 9-11 классов - сборная команда, состоящая из учащихся 9-11 классов.

Результаты конкурса:
    3Б класс- III место
    5А класс- V место
    сборная старшеклассников I место,
    а также команда выиграла кубки: «За лучшее исполнение песни», «Лучший командир-Дубровина Арина»!
    Поздравляем с победой наших старшеклассников!

Вот их имена:
    Кузнецова Екатерина Олеговна
    Вшивкова Анна Алексеевна
    Фукалова Елена Константиновна

Особую благодарность выражаю классному руководителю 11А класса Лепихиной Екатерине Александровне, а также учителю физкультуры Исакову Михаилу Николаевичу за организацию команды старшеклассников в конкурсе!

Казакова Валентина Сергеевна

В нашей школе сложилась традиция: каждый год участвовать в конкурсе "Смотр строя и песни".

23 апреля команда учащихся 9,10 и 11 классов продемонстрировала свои навыки строевой подготовки на краевом конкурсе, который прошёл в стенах школы №3. Мы ещё с начальной школы имели опыт участия в таких мероприятиях, но всё равно усердно тренировались. И результат не заставил себя долго ждать - мы заняли 1 место среди школ старшего звена г.Перми, победили в номинации «Лучшее исполнение строевой песни», и наш командир Дубровина Арина стала «Лучшим командиром».

Ура, товарищи!

11А класс