• Что нам снег, что нам град, что нам дождик проливной…

24 апреля в городе прошла уже вторая «Большая Георгиевская игра-2016», и наш класс уже во второй раз принял в ней участие. В 10 часов воскресного утра мы стартовали от КДЦ и бегали по контрольным точкам, раскиданным по городу. На каждом пункте для нас были приготовлены вопросы и задания, посвящённые истории и культуре городов Пермского края. Погода явно не хотела нас порадовать солнышком, да и задания были не из лёгких, но, несмотря на все трудности, мы всё-таки дошли до финиша к назначенному времени - 16.00.

После игры нам рассказали об истории пермского кино и телевидения (ведь 2016 год объявлен годом кино), и прошло награждение победителей. Нам чуть-чуть не хватило до призового места, но мы не расстраиваемся, ведь мы отлично провели время.

11А класс