НОВАЯ ВСТРЕЧА С ПРЕКРАСНЫМ…
Наша дружба с солистами Пермского академического театра оперы и балета им. П.И.Чайковского продолжается! 16 ноября 2016 года наши первоклашки впервые смогли пообщаться с Натальей Кирилловой и Эдуардом Морозовым очень близко, вместе с ними исполнить детские песни, послушать их великолепные голоса.
Наши друзья- артисты пришли к нам в школу! Сколько восторга и удивления в глазах детей они увидели! «Детей невозможно обмануть, перед ними не сфальшивишь», - говорили артисты. Дети очень живо откликались на любое предложение солистов театра, а как дружно они подпевали!
Большое спасибо нашим друзьям- артистам за возможность прикоснуться к лучшим образцам песен для детей, услышать их в таком прекрасном исполнении. С нетерпением ждем новых встреч!
Ирина Юрьевна Салахова, зам.директора
по начальному общему образованию