• ЮНЫЕ ЗАЩИТНИКИ ЛЕСА

2017 год объявлен в России годом экологии. 21 марта ежегодно во всем мире отмечается международный день леса. Этим двум значимым событиям было посвящено мероприятие, прошедшее в здании начальных классов 22 марта 2017 года.

Учащиеся 1-2 классов при поддержке Совета старшеклассников провели флешмоб в защиту уральских лесов. В ход пошли кричалки, плакаты, зеленые воздушные шары, символизирующие зеленые насаждения.

Нас шумно поддерживали родители, за что им большое СПАСИБО!

Хочется верить, что такая акция останется в памяти младших школьников, и они будут настоящими хранителями и ценителями нашего национального достояния- лесов России.

Ирина Юрьевна Салахова,
    заместитель директора по начальному общему образованию