• Акция «Сохраним леса России»

«Сохраним Леса России, чтобы жизнь была красивой!» под таким лозунгом проходила общешкольная акция, посвящённая Международному дню леса. 21 марта - пришкольная территория МАОУ «СОШ№50» превратилась в маленький зелёный остров. На акцию была приглашена инженер по охране окружающей среды Пермского городского лесничества секретарь управления по экологии и природопользования Администрации города Перми Терентьева Ольга Игоревна, которая поздравила и поддержала ребят в таком начинании. Ребята подготовили информацию о дереве, которое прикреплялось на плакат с изображением земного шара, лозунг о бережном отношении к природе и зеленые шарики. Чем могут защитить наши леса обучающиеся школы? Громким словом, делом и объединением всех вместе, вот тогда наша зелёно-голубая планета будет долго оставаться в космосе самой красивой.

Замдиректора по воспитательной работе
    Медведева Елена Александровна