• Планета в наших руках!

22 апреля, в Международный день Земли в школе прошли яркие и значимые события, которые заставили задуматься наших учеников, что планета в наших руках. К этому дню готовились все классы: нарисовали коллажи планет с приклеенными ладошками, на которых были написаны дела в защиту окружающей среды, ленты -призывы присоединиться к общему делу защиты воды, воздуха и земли,подготовили флеш-моб, организовали благотворительную ярмарку с продажей рассады, книжек и игрушек. Гелиевые шары ребята решили не запускать- планета должна радовать своей естественной красотой. Казалось, что в этот день природа радовалась вместе с нами, даруя нам лучи тёплого солнца!

Зам.директора по ВР Медведева Е.А.