Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 50 с углубленным изучением английского языка» г. Перми

Директор Мякина Ольга Эдуардовна

  • Внешкольные мероприятия
  • Мероприятия школы

  • Парад успехов семьи «Family»

    С течение апреля в школе проходил месячник семьи «Family». Семьям обучающихся было предложено стать участниками ряда школьных мероприятий и событий. Выставка прикладного творчества «Пасхальные чудеса» заставила задуматься, как огромна возможность фантазировать и творить с родителями вместе! Более 70 работ было представлено на выставке. Все работы были неповторимы и сделаны с душой!

    На семейную фотовыставку «Вместе весло шагать» было представлено 25 семейных фотографий . Семьи представили насколько они дружны дома и в путешествиях по миру. Эта выставка притягивала всех, и каждый спешил полюбоваться дружными отношениями, миром и ладом семей. Спасибо всем кто откликнулся для участия! Беречь память, хранить традиции, ценить и передавать из поколения в поколение - эти задачи были поставлены к событию школьной жизни «Семейная реликвия». Альбом семейных реликвий появился в школе, с фотоматериалами и сопроводительным текстом о каждой хранящейся в семье реликвии. Более 10 фото- экспонатов стали стартом сбора альбома, который передан в школьный музей.

    Праздник «Парад успехов семей» стал завершающим мероприятием. К этому мероприятию сводным хором начальной школы были представлены песни «Вместе весело шагать», песня на английском языке «Красивый мир». Родители вместе с детьми подготовили стихотворения русских и английских поэтов. Сенсацией праздника стал хор прекрасных мам, они исполнили песню «Наши дети». Атмосфера праздника , душевности и единения царила на этом событии школьной жизни. Праздник подвёл итог всех мероприятий не оставив без слов благодарности всех участников! Спасибо, что мы были вместе!

    Замдиректора по ВР Медведева Елена Александровна