• Квест-игра «Путешествие»

В сентябре 2017 года в Выставочном центре «Пермская ярмарка» проводилась традиционная выставка «Умный ребенок». На этой выставке редакция журнал «Полезный» совместно с медиапартнерами проводила квест-игру «Путешествие». Пользуясь маршрутным листом, нужно было пройти по выставочным стендам, выполнить необходимые задания и отгадать кодовое слово.

Следующим условием было фото в «Вконтакте» в группе журнала «Полезный». Ну и 10 лидеров зрительского голосования получают призы журнала. Всего в квест-игре приняли участие 55 детей.

И мы очень гордимся тем, что среди победителей ученик 1Б класса нашей школы- Кайгородов Тимофей. Так держать, Тимоша!

Салахова Ирина Юрьевна, заместитель директора
    по начальному общему образованию