• Школьная библиотека в действии…

С 1 декабря в школе «Фортуна» стартовал конкурс рисунков и поделок «Герои сказок Астрид Линдгрен», который расположился в школьной библиотеке. На конкурс было представлено более 70 работ в разных техниках ИЗО и прикладного творчества. Участниками конкурса стали ребята с 1 по 4 классы. Зайдя в библиотеку, видишь, как изобретательны и начитанны наши ребята. Сразу чувствуется кому большинство из них отдаёт свои предпочтения – мужчине в полном рассвете сил- любимый всеми Карлсон.

Выставка конкурса ещё в течение недели декабря будет радовать читателей. Все ребята должны принять участие в голосовании, которое определит победителя. Людмила Анатольевна Крюкова ведёт учёт всех проголосовавших в конкурсе. Мы приглашаем родителей посетить выставку ,отдать свой голос за понравившуюся работу.

Педагог- организатор Медведева Е.А.