Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 50 с углубленным изучением английского языка» г. Перми

Директор Мякина Ольга Эдуардовна

  • Внешкольные мероприятия
  • Мероприятия школы

  • В унисон вместе с маминым сердцем

    С таким названием 30 ноября в школе «Фортуна» прошёл концерт, посвящённый Всемирному Дню матери. Это мероприятие, которое объединило все поколения: участников объединений «Дети-сироты войны», «Ветераны войны и труда», «Дети узники концлагерей», «Ветераны Мотовилихинских заводов», родителей учащихся и наших воспитанников . Много хороших слов и отличного настроения было подарено за время концертной программы. Мы рассказали об акции для населения «Не забудь маму», подарив нашим гостям по «Незабудке». Яркими номерами порадовали родители и дети.

    Хочется поблагодарить всех родителей, кто нашёл время для участия в нашей концертной программе. Сердца детей бились в унисон вместе с родительскими сердцами - это радовало, и давало уверенность в завтрашнем дне! Хочется особо отметить классы, которые активно приняли участие в концерте - 2б класс , 5а класc, 4а класс, 4б класс, 3а класс, 6б класс, нашли важные причины и слова для мам, которые пришли поддержать и выступить вместе с детьми. ВЫ НАШИ ЗВЁЗДОЧКИ ФОРТУНЫ!

    Традиция школы «Фортуна» - ШКОЛА СЕМЬЯ продолжается!

    Педагог-организатор Медведева Е.А.