Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 50 с углубленным изучением английского языка» г. Перми

Директор Мякина Ольга Эдуардовна

  • Внешкольные мероприятия
  • Мероприятия школы

  • «Кормят-ВКУСНО!…»

    …такой ответ я получила от первоклассников, во время посещения школьной столовой в здании начальной школы «Фортуна». Маленькие первоклассники за обе щеки уплетали вкусный омлет с колбасой, бутерброд с сыром и какао. Но это ещё не всё, потому что ко всему ещё прилагалось большое жёлтое яблоко сорта «Грушовка». Ребята отлично справлялись с обедом приготовленным школьным поваром Сафоновой Татьяной Гатаевной . Красивое, вкусное и аппетитное блюдо привлекало внимание, рядом обедали и учителя . На мой вопрос: «Что у вас сегодня вкусного на обед?» - мне ответили - «Суп-пюре, омлет с колбасой, какао. Всё вкусно!» А как может быть иначе - ЭТО ЖЕ ШКОЛЬНОЕ ПИТАНИЕ!

    Приходите и вы в этом убедитесь сами! Наша столовая всегда радует разнообразием вкусных и полезных блюд. Правда есть и проблемы: многие дети не любят рыбный день, когда на обед – рыбные котлеты ! Возможно, в семьях игнорируют это полезное блюдо - вот дети и не едят. Но без рыбы нам в школьном питании, ни куда!

    Ответственная за питание в школе Медведева Е.А.