Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 50 с углубленным изучением английского языка» г. Перми

Директор Мякина Ольга Эдуардовна

  • Внешкольные мероприятия
  • Мероприятия школы

  • 18 марта голосовали на выборах Президента РФ

    Право принять участие в голосовании выдалось ученикам школы «Фортуна», на день Выборов которым исполнилось 18 лет. Волегов Александр Алексеевич ,Гайнулина Арина Александровна, Галимов Данил Ильич, Катаев Борис Витальевич, Радченко Анастасия Александровна, Свизев Владимир Владимирович, Сунцев Илья Александрович, Харламова Анастасия Александровна, Чапчина Ева Артемовна, Чиркова Анастасия Дмитриевна, Шарафуллин Владислав Альбертович, ученики 11-го класса приняв участие, пришли на избирательные участки и выразили свою гражданскую позицию.

    Это мероприятие должно стать для ребят ответственным и значимым - это первые Выборы в жизни. Получив старт при поддержке директора школы Ольги Эдуардовны Мякиной, ребята запомнят это важное событие. Сертификат в кинотеатр «Премьер» от школы, блокнот от избирательного участка - это вознаграждение, которое заслужили ребята. Надеемся, что получив опыт, они никогда не окажутся в рядах равнодушных!

    Педагог-организатор Медведева Е.А.