Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 50 с углубленным изучением английского языка» г. Перми

Директор Мякина Ольга Эдуардовна

  • Внешкольные мероприятия
  • Мероприятия школы

  • Всей семьей идем в спортзал

    Под таким девизом семьи школы «Фортуна» пришли 18 марта в спортивный зал «Бадминтон Хаус». Для семей учащихся 1-4 классов был объявлен спортивный конкурс «Папа, Мама, Я - спортивная семья». Для участия в зале собралось более 10 семей участников. Конкурсные задания были продуманы для сплочения семейного командного духа на скорость, сноровку, быстроту и взаимопонимание. Родители с детьми провели отличное время вместе, тем самым подтверждая фразу «Крепка семья – крепка держава!».

    По результатам участия 1 место заняли семьи: Полины Классен (1Г класс- классный руководитель Коршунова И.В.), и семья Николаевых (3А класс- классный руководитель Красильникова Е.В.); на 2 месте –семья Хайбулиных (1 А класс- классный руководитель Власова В.Н.) и семья Коробовых (3А класс); на 3 месте семьи набравшие одинаковое количество баллов за все конкурсные задания семья Пасынковых (3А класс) и семья Кирьяновых (2А класс- классный руководитель Петрик Е.П.), семья Сушенцевых (1 В класс – классный руководитель Плюснина Ю.А.). Все семьи отмечены дипломами и сертификатами за активное участие! СПАСИБО, ВЫ НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ!

    События этого дня продолжили семейные игры в бадминтон. Самыми активными были семьи с 5 по 8 класс: Семья Новиковых (5А класс), семья Баглай (5Б класс), семья Фоминых (6б класс), семья Весниных (6б класс), семья Уржумовых и Ерофеевых(7А класс) и учащиеся нашей школы 5- 8-х классов, которые пришли поиграть в свое удовольствие. Никто не ушел без хорошего спортивного запала! Отличные корты, отличные условия и спортивные семьи. Спасибо за такой интерес к спорту, приходите – ПОИГРАЕМ!

    Педагог - организатор Медведева Е.А.