• НЕОБЫЧНЫЙ УРОК ОКРУЖАЮЩЕГО МИРА В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ

10 апреля 2018 года в начальной школе прошел необычный урок окружающего мира. Нам предоставилась возможность увидеть, потрогать, сфотографировать красноухих черепах, ужа, улитку-ахатину, ящерицу, питона, пауков-птицеедов, мадагаскарских тараканов и многих других необычных животных.

Восторга, затаенного дыхания, боязливости было много! Хватило бы и на родителей, которым особо умелые дети сразу же слали фотографии в социальных сетях. Дети внимательно слушали интересные рассказы о среде обитания животных, их привычках, о том, кого можно держать дома, а с кем нужно быть предельно осторожными.

И.Ю.Салахова, заместитель директора по начальным классам