• Концерт в канун великой Победы

Приглашать ветеранов Мотовилихинского района на концерт в конце апреля стала давней традицией школы «Фортуна». К этому событию готовится вся школа: готовят номера для концерта, подарки и цветы, пишут сценарий, распределяют обязанности встречи с ветеранами. Вот и в этом году, в канун празднования 73-годовщины к нам пришли более 50 ветеранов различных ветеранских организаций Мотовилихинского района.

Добрые слова приветствия, песни, танцы с элементами акробатики, бальные номера, стихи и песни с участием родителей учащихся, букеты тюльпанов и подарки - украсили последние апрельские деньки нашим гостям. Каждый год ветераны уходят с большой благодарностью в адрес ребят, каждый год это настроение продолжается в майские дни и завершается Днем Победы. От всех ребят хочется всем ветераном пожелать огромного здоровья, долгих лет жизни и мирного неба над головой!

Педагог- организатор Медведева Е.А.