Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 50 с углубленным изучением английского языка» г. Перми

Директор Мякина Ольга Эдуардовна

  • Внешкольные мероприятия
  • Мероприятия школы

  • «Парад успехов семьи - 2018»

    Под таким названием проходит традиционное мероприятие с участием родителей обучающихся, посвященное завершению учебного года. В школе «Фортуна» этой традиции уже около десятка лет. В течение всего учебного года родители жили на одной волне с «Фортуной». Много мероприятий прожито позади, интересных начинаний и завершенных дел, которые делали вместе! Раньше был такой лозунг «Когда мы едины, мы –непобедимы!», именно так мы говорим, когда мы вместе с родителями идем к одной цели и получая результат. Парад успехов семьи украсили выставки фотографий «Загляните в семейный альбом» и семейная выставка прикладного творчества. Особые слова благодарности хочется сказать семьям: Евсиных, Классен, Новиковых, Алексеевых, Краль, Корягиных, Имайкиных, Перцовских, Блинниковых, Богомягковых, Сергеевых, Карташовых, Симановых, Бережных, Шишкиных, Жаковых, Русаковых, Антипьевых, Заборских, представивших свои семейные фотографии. ВЫ САМЫЕ КРАСИВЫЕ СЕМЬИ!

    Слова благодарности семьям Классен, Антипьевых, Шешиных, Габовых и Шаричевых предоставивших на выставку свои семейные поделки. СПАСИБО ЗА ВАШИ ЗОЛОТЫЕ РУКИ! Во время праздника, традиционно ребята достигшие 14-летия получили паспорта от инспектора отдела по вопросам миграции отделения полиции №4 Ожгибесовой Анастасии Анатольевны, которая вручила ребятам паспорта и поздравила всех родителей с этим знаменательным событием. На следующий год всем родителям предложено участвовать в новых конкурсах семьи школы «Фортуна», собирая и готовя материал в течение всего года: снять фотографию или видео на тему «Гостеприимство в нашей семье», украшением праздника стал номер семейного дуэта Цёма Любовь Геннадьевны и ее дочери Александры, они исполнили для всех песню «Маленький принц». Семья Кутузовых рассказала, как в семье проходит воспитание трудом с демонстрацией презентации семьи. Более 40 родителей были отмечены благодарственными письмами от администрации школы. ТАК ДЕРЖАТЬ! Только так вместе с Вами мы – СИЛА!

    Педагог-организатор Медведева Е.А.