• Проведение Дня Защиты детей в ЛДО «Фортуна» МАОУ «СОШ №50» г.Перми

Уже несколько лет наш лагерь досуга и отдыха «Фортуна» сотрудничает с центром досуга «Мотовилиха». Мы проводим совместные праздники, тематические встречи. Вот и в этом году, по традиции, к международному Дню Защиты детей, 1 июня, было организовано районное мероприятие в ДЦ «Мотовилиха». Дети посетили концерт с участием детских танцевальных и творческих коллективов района.

А еще в этот день для сплочения коллектива на территории лагеря «Фортуна» был проведён верёвочный курс. Коллективным творческим делом каждого отряда стало изготовление газеты, разучивание песни, постановка тематической сценки. Праздничный день завершился небольшим концертом, подготовленным силами детей и вожатых: каждый отряд представил сценку, исполнил песню.

Красильникова Е.В., начальник ЛДО «Фортуна»