• ЛАГЕРЬ «ФОРТУНА» ИГРАЕТ В ИГРЫ НАШИХ РОДИТЕЛЕЙ

Воспитатели лагеря «Фортуна» решили вспомнить свое детство, свои детские игры и непросто вспомнить, а еще и научить детей этим играм. И здорово получилось!!!

Дети играли в «классики», «вышибалы», «казаки-разбойники», «колечко-колечко». Дети с удивлением и восторгом смотрели, как прыгает в «классики» Вероника Юрьевна, плетет венки Ирина Викторовна, играет в «колечко» Ирина Юрьевна. «Ух, ты, а Вы не только уроки умеете вести! Здоровско!»- говорит Тимофей Кайгородов восхищенно своей учительнице.

Усилий- минимум, а удовольствия и пользы для детей- максимум!!! И погода не подвела!

Красильникова Е.В., руководитель лагеря «Фортуна» МАОУ СОШ № 50 г.Перми