• Старт дан. В добрый путь, школа «Фортуна»!

Первый день осени, 1 сентября встретил всех учеников отличным солнечным настроением. Традиционная торжественная линейка была наполнена яркими воспоминаниями о прошедшем лете, встречей одноклассников и приятием в школьную семью новых учеников. 64 первоклассника пополнили ряды школы «Фортуна». Оригинальное приветствие – песня от директора школы Ольги Эдуардовны Мякиной и педагогического коллектива - с учениками, педагогами и родителями . «Здравствуй школа, здравствуй! Одиннадцатый, первый, здравствуй!» -эти слова песни создали душевный настрой на встречу и старт учебному году. Оригинальными были слова первоклассников, они с гордостью читали стихи «….ведь «Фортуна» школа наша – это дружная семья!». Яркие, славные и с уверенным взглядом - первоклашки встали на старт начального образования. Гостям торжественного открытия года стали Глава Администрации Мотовилихинского района А.А.Хаткевич, партнеры школы представитель кампании «ИВС» А.Н.Никитенко. Андрей Николаевич подарил первоклассникам 70 футболок.

Первый звонок - старт нового учебного года подали: Кокшаров Михаил и Потапова Полина. Сотня шаров поднялась в небо, в добрый путь, учителя, ученики и родители! В добрый путь!

Педагог-организатор Медведева Е.А.