• Турслет «Виват, педагоги!»

23 сентября на базе отдыха «Динамо» прошел туристический слет для работников образования Мотовилихинского района. Команда нашей школы в составе: Галимовой О.В., Логиновой З.Н., Соловьевой Е.Н., Мансуровой Е.Ф., Медведевой Е.А., Коршуновой И.В., Скриповой А.В., Федоровой Е.О. ,Лобановой В.Ю., Новиковой Н.Г., Плюсниной Ю.А. вышла на старт. Турслет состоял из этапов: Спортивная эстафета, Фестиваль туристической песни, «Сумо футбол», конкурс капитанов. В турслете принимали участие более 15 дошкольных и школьных образовательных учреждений. Дружба, песня, поддержка создавали атмосферу педагогического братства Мотовилихинского района. День для турслета выдался прекрасный, осень баловала нас теплой и солнечной погодой. Несмотря на то, что команда учителей школы впервые принимала участие в таком мероприятии, наша команда выступила достойно Прекрасный пример для учащихся нашей школы- учителя могут всё: заниматься спортом, петь туристические песни и дружить! Это было здорово, экстремально и по-спортивному весело! Спасибо всем!

Педагог-организатор Медведева Е.А.