Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 50 с углубленным изучением английского языка» г. Перми

Директор Мякина Ольга Эдуардовна

  • Внешкольные мероприятия
  • Мероприятия школы

  • 5 октября - День СУПЕР-ГЕРОЕВ

    День Учителя в школе «Фортуна» в этом году проходил под эгидой «Супер-герои». Учащиеся 11 класса решили погрузить всех учащихся и учителей в галактику супергероизма, где идет вечная борьба добра со злом, и, конечно побеждают сильнейшие мира. Костюмированная встреча учителей и героев мира кино открывала утро этого дня. Постеры известных фильмов украшали нашу школу, индустрия школьных коридоров заявляла, что миром правят «сильнейшие»! Ученики фотографировались на их фоне в течение перемен, участвовали в танцевальных батлах и конечно выигрывали призы. Классы были поделены на 9 классно-ученических коллективов, классными руководителями стали: Женщина-кошка, Красная ведьма, Летучая мышь, Железный человек и другие герои киноиндустрии. Линейка, героические слова открытия Дня самоуправления и начались уроки супер-героев: Игры- бесконечности, героическая викторина и саундтрек фильма.

    Класс учителей школы под классным руководством Барбары Гордон (Дарьи Фоминой) также был погружен в атмосферу супер-героических уроков, и, поверьте, нам понравилось! Школьное кафе для учителей работало во время перемен, где можно было попить кофе с тортами и просто поговорить в приятной атмосфере коллег. В завершении дня, ученики подготовили фотогаллерею всех событий, лиц этого дня- оказывается не нужно далеко ходить, а просто присмотреться к тем ,кто находится рядом с тобой … Да, герои живут среди нас, в стенах нашей школы «Фортуна»! ЭТО ВСЕ МЫ! Букеты роз от всех учеников для супер-героев каждого дня – УЧИТЕЛЕЙ! Песня, общее фото учеников с директором школы О.Э.Мякиной, слова благодарности и вперед, навстречу новым ПОДВИГАМ!

    Педагог-организатор Медведева Е.А.