Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 50 с углубленным изучением английского языка» г. Перми

Директор Мякина Ольга Эдуардовна

  • Внешкольные мероприятия
  • Мероприятия школы

  • ШКОЛЕ «ФОРТУНА» -23! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ШКОЛА!

    25 октября в школе проходило радостное событие – ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!

    Да, представляете нам еще 23 года! Такая молодая и юная наша школа! А сколько пережито прекрасных событий за эти 23 года?!

    1 сентября 1995 года распахнулись двери перед нашими первыми учениками, а сегодня уже 23 выпуска позади! Так мало и так много прекрасных людей и событий, а сколько еще будет впереди!

    День рожденье всегда хочется отмечать по – особенному. Мы решили посвятить этому событию большой школьный праздник - Музыкальный фестиваль школьных хоров «Моя любимая школа». Фестиваль проходил в КДЦ «МОТОВИЛИХА», на большой сцене концертного зала, где 7 музыкальных хоров учащихся школы и хор учителей, посвящали песни школе, учителям, школьной поре и конечно девчонкам и мальчишкам. Под руководством учителя музыки Шавкуновой Л.А. ребята целенаправленно готовились к этому событию: разучивали слова, репетировали выход на сцену и уход, продумали до мелочей внешний вид, и, конечно, не забыли пригласить родителей.

    Прекрасные ведущие Жебелева М. и Каменских А. работали над сценарием, презентацией и сопровождением фестиваля. Совет Старшеклассников (руководитель Соловьева Е.Н.) вместе с активом подготовили праздничное оформление школы, встречу учеников в качестве героев мультфильмов и сказок, подарки учителям, которые 23 года со школой вместе. Праздник открыли - поздравлением директора школы О.Э. Мякиной и исполнением Гимна школы «ФОРТУНА».

    Красиво, музыкально и торжественно прошел фестиваль, а затем кино! С большого экраны ребята заглянули в ретроспективу старого кино «Магия черна и белая» - о школе, дружбе, одноклассниках и взаимоотношениях школьной жизни. А в завершении праздника – ПОДАРКИ! Подарки были вручены всем ребятам, кого связали эти заветные цифры – 23! А именно, 23 - в списке по классному журналу, кто празднует свой день рождения 23 числа… День рождения позади, но остались хорошие воспоминания и фотографии, которыми мы рады поделиться с вами!

    Педагог - организатор Медведева Е.А.