Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 50 с углубленным изучением английского языка» г. Перми

Директор Мякина Ольга Эдуардовна

  • Внешкольные мероприятия
  • Мероприятия школы

  • Родительский клуб собирает друзей

    17 ноября в школе «Фортуна» прошла первая интеллектуальная игра Брейн – ринг сезона 2018-19 учебного года. Тема игры «Мой город Пермь» была посвящена истории города Пермь и связанных с ним исторических фактов и событий.

    Инициаторами и организаторами игры стали группа активных и творческих родителей: Сергеева Наталья Сергеевна, Мальцева Светлана Александровна, Белоусова Мария Владимировна, Турляева Вероника Романовна, Маст Марина Михайловна, Зотова Людмила Николаевна. Это активные, творческие и позитивные родители, которые не равнодушны к идее создания родительского клуба в нашей школе на протяжении полутора лет. Это люди с горящими глазами и сердцами, наполненные идеями, готовностью к действию, сотрудничеству и активности. БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!

    Мероприятие было продумано до мелочей: продуманы номера музыкальных пауз, в традициях английского чаепития « Orange Pekoe»,награждение участников, интерактивная карта Пермского края «Отметь места на карте, где были Вы» и многое другое. Вопросы по теме игры были собраны заранее от родителей и учеников нашей школы, задача – составить в презентацию сопровождения игры разместив их в 4 раундах.

    В мероприятии приняли участие более 30 родителей, это три интеллектуальные команды «Жёлтые», «Зелёные», «Синие». Итоги раундов объявлялись после каждого раунда, и команды могли порадоваться своими познаниями в сравнении с командами соперников. Результат игры: 1 место-команда «Синие»- 29 баллов, 2 место – команда «Зеленые»-24 балла , 3 место- команда «Желтые» -23 балла. Каждому участнику был вручен отличительный значок «Участник первой интеллектуальной игры БРЕЙН-ринг» с надеждой на новую встречу во второй интеллектуальной игре в декабре, которая будет посвящена «Новогодним традициям народов Прикамья».


    ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ

    Мероприятие закончилось, но хорошие впечатления и воспоминания остались, осталась - надежда на новую встречу в Родительском клубе «Best family- bright family»!Добро пожаловать в наш родительский клуб!

    Педагог-организатор Медведева Е.А.