• «ВСЯ ЖИЗНЬ ИГРА…»

С такой темой 24 ноября прошел традиционный конкурс игры клуба ВЁСЕЛЫХ и НАХОДЧИВЫХ ФОРТУНОВЦЕВ. В игре приняли участие 12 классов школы «Фортуна» с пятого по одиннадцатый класс. Игра проходила по возрастным группам 5-7 классы, 8-11 классы. 4,5 часа юмора, шуток и поддержки болельщиков. Жюри конкурса - профессионалы, бывшие игроки школьных команд и, конечно, тренер нашей школьной сборной команды «Чисто по-английски», радио-ведущий «РАДИО FM» Артём Ветошкин.

Игры начинали «старшие», ведущие Римша Алиса и Гилей Олеся. Игра складывалась из 4 конкурсных заданий: «Визитка», «Биатлон», «Конкурс капитанов», «Домашнее задание». Команды показали игру веселых и находчивых экстремалов! Каждая команда была не похожа, у всех был свой подход, идея и эксклюзивность. Команды восьмиклассников впервые приняли участие в мероприятии среди старшеклассников школы, они отличались многочисленностью команды, индивидуальным подходом к выбору имиджа, поддержкой классных руководителей и болельщиков. Достойный творческий старт в рядах старшеклассников, так держать!

Результат игры:
    1 место – 11А класс (классный руководитель Мансурова Е.Ф.),
    2 место - 10А класс (классный руководитель Соловьева Е.Н.),
    3 место - 8Б класс (классный руководитель Чумакова О.Г.) и 9А класс (классный руководитель Черноволова Н.В.),
    4 место - 9Б класс (классный руководитель Сергеева С.В.),
    5 место- 8А класс (классный руководитель Должикова И.Ю.),
    6 место-10Б класс(классный руководитель Бердникова И.И.).

Игра КВН основной школы, где участвовали 5-7 классы, была более напряженной по активности болельщиков и подготовленности классных команд. Ребята показали отличную, зажигательную игру, тем более, что в рядах болельщиков были родители. Ведущая игры - Балуева Елена ( 11 класс) ведет школьный КВН не первый год, она сделала все, чтобы игра была запоминающейся, интересной и ПРОСТО КЛАССНОЙ!

Результаты игры:
    1 место - 5Б класс (классный руководитель Скрипова А.В.),
    2 место - 7Б класс (классный руководитель Петриченко Н.Н.),
    3 место - 5А класс(классный руководитель Новикова Н.Г.),
    4 место - 6А класс(классный руководитель Медведева Е.А.),
    5 место - 6Б класс(классный руководитель Горбацевич Н.С.).

Конкурс – завершился, остались хорошие и добрые воспоминания! До новых встреч в КЛУБЕ ВЕСЕЛЫХ И НАХОДЧИВЫХ «ФОРТУНОВЦЕВ»!

Педагог-организатор Медведева Е.А.