• Концерт ко Дню Матери « Мама, мне на тебя не наглядеться!»

29 ноября в школе «Фортуна» прошел концерт, посвященный празднику, который знают все женщины. Среди поздней осени, а именно в последнее воскресенье ноября во всем мире отмечается этот радостный праздник. От всего сердца ученики школы «Фортуна» спешили поздравить своих мам концертными номерами. Номера были самые разножанровые: игра на флейте, акробатические и цирковые номера, песни и стихи, бальные и латино - американские танцы, мудрая притча и стилизованный танец, ещё много добрых поздравительных слов. Традиционно на концерт мы приглашаем наших добрых друзей ветеранов: дети-сироты войны, ветераны Мотовилихинских заводов, ветераны педагогического труда и наши ЛЮБИМЫЕ МАМЫ УЧЕНИКОВ!

Концерт проходил в душевной атмосфере сердечности и понимания. Всем гостям ученики преподнесли маленькие подарки. Каждый год эти встречи проходят в стенах школы, и каждый год мы стараемся подарить частицу своей души всем кто к нам пришел. Добро пожаловать новые и старые друзья, мы ВАМ РАДЫ!

Педагог- организатор Медведева Е.А.