• Команда КВН «Чисто по–английски» прошла в ½ финала команд КВН ЮНИОР-лиги Прикамья

5 декабря отгремел второй четверть финал II дивизиона Юниор лиги Чемпионата КВН Прикамья. Игра прошла на достойном уровне!!! 20 команд II дивизиона вышли на сцену, среди них и наша школьная команда «Чисто по-английски». С каждым разом игры Юниор-лиги подходят к подготовке профессиональней и серьёзней. Под чутким руководством профессионалов-тренеров, под внимательным контролем редактуры команды редакторов приходит понимание, что это профессионалы- способные строго и серьезно подойти ко всем мелочам выступления команд. Вот поэтому КВН Прикамья Юниор –лиги школьных команд начинает давать результат!

Наша команда выступила на «ОТЛИЧНО»! У нас одни ПЯТЕРКИ! Вот результат ¼ игры! Отличный состав игроков, отличный тренер, отличная игра, отличная идея, отличный результат - ВОТ ФОРМУЛА НАШЕГО УСПЕХА! ТАК ДЕРЖАТЬ! Приходите на новую игру, которая будет в феврале! Успеха и Победы, ВАМ РЕБЯТА!

Педагог-организатор Медведева Е.А.