• Конкурс семейных фотографий и видеороликов «Гостеприимство в моей семье»

В рамках программы развития школы на итоговом мероприятии «Парад успехов семьи-2017 года» был объявлен конкурс семейных фотографий и видеороликов «Гостеприимство в моей семье».

В конкурсе приняли участие 28 семей, которые представили 26 фотографий, одна презентация и 1 видеоролик. Конкурс проходил с 24 по 30 ноября с размещением фотографий в рекреации 2 этажа. Решением независимого жюри в составе: И.О. директора школы С.А. Якимовой, заместителя директора по УВР Салаховой И.Ю. были подведены итоги конкурса:

1 место – фотография Исаева С. 4А класс « Гостеприимство моих прабабушек» ( кл. рук-ль Красильникова Е.В.)
    2 место - фотографии семей Цема Александры 6а класс( кл.рук-ль Медведева Е.А.) и Бережных Марии 6Б класс( кл.рук-ль Горбацевич Н.С.)
    3 место - фотографии семей Новоструевой Веры 2Б класс(кл.рук-ль Логинова З.Н.), Никитиной Алены 2 а класс (кл.рук-ль Власова В.Н.), Пальшина Василия 6Б класс( кл.рук-ль Горбацевич Н.С.)
    4 место – фотографии семей Сыресина Никиты 3А класс( кл.рук-ль Петрик Е.П.); Светлаковых 3А класс ( кл.рук-ль Петрик Е.П.); Медведева Ивана 1В класс (кл.рук-ль Галимова О.В.)

Всем большое спасибо за активное участие!

Педагог- организатор Медведева Е.А.