• Краевой турнир юных математиков

16 декабря наши юные математики Девятков Илья, Хлопов Егор из 5Б класса, Цема Александра и Новиков Егор из 6А проверили свою смекалку и математические способности на краевом турнире, который проводился в ПГНИУ. Он состоял из 2 частей: математическая абака и математические крестики-нолики. После первой игры команда попала в лигу Б, где продолжили решать задачи в математических крестиках-ноликах. Задания были интересными и увлекательными. Ребята участвовали в таком мероприятии впервые, им очень понравилось.

Обязательно продолжим участвовать в других математических играх, ведь ничто так не развивает логику и интеллект, как математика!

Соловьева Екатерина Николаевна, учитель математики