• Идем на ярмарку «Образование и карьера»…

17-18-19 января в нашем городе Перми проходила традиционная ярмарка учебных заведений города, края и городов России. Учащиеся нашей школы посетили это грандиозное мероприятие. В целях профессионального самоопределения каждый ученик мог в доступной форме получить подробную информацию об учебном заведении с учетом возможностей, интересов, форм обучения и направлений. Можно было на практике пройти испытание в качестве хирурга - наложить хирургический шов, препарировать сердце и присутствовать при операции «кесарево сечение».

Кроме этого блеснуть своими знаниями в области английского языка - на протяжении 10 минут произвольно говорить на английском языке, а затем получить ПРИЗ! Все кто осмысленно посетил это мероприятие - ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ! Впечатления, которыми ребята делились - порадовали нас, значит, все не напрасно!

Педагог-организатор Медведева Е.А.