• Фортуна празднует День защитника Отечества- «А ну-ка, парни!»

22 февраля 2019 г. в школе 50 было весело, празднично и по-военному быстро, четко и с напором.

Девчонки организовали для мальчиков конкурс «А ну-ка, парни!». Нужно было командам пройти по станциям и выполнить определенные задания, например, почистить на время картошку или угадать песню по рисункам. Соревнования были жаркими! Болельщики не жалели свои голоса и ладошки и поддерживали свои команды!

И … победила команда «Ультрфиолет» (капитан Масалкин Кирилл), 2 место- команда «Крутыши» (капитан- Уткин Игорь), 3 место- «СОБР» (капитан Котив Семен). Мальчишки школы 50- самые позитивные, смелые и ловкие!

Заместитель директора по воспитательной работе Медведева Е.А.