• Дни воинской славы России

Учащиеся школы № 50 в четвертый раз принимают участие в мероприятиях, проводимых Московским Центром музейной педагогики «Светоч». Вот и в этом году мы участвовали в Международной исторической программе «Память сердца. Блокадный Ленинград», посвященной 75-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

5 этап (с 28 января по 12 февраля) - смотр-конкурс творческих работ учащихся «Блокадный Ленинград глазами современных детей» В номинации «Письмо сверстнику в блокадный Ленинград» приняли все учащиеся 5 классов.

От всей души поздравляем победителей:
    Телегину Арину - I место в номинации «Письмо сверстнику» среди учащихся 5-11 классов
    Галимову Дарью – II место в номинации «Письмо сверстнику» среди учащихся 5-11 классов
    и их учителя Сергееву Светлану Валерьевну

Руководитель школьного музея