• Интересующиеся географией

С 25 февраля по 2 марта в школе прошла неделя предметов естественно математического цикла. В рамках этой недели тем, кто интересуется географией, были предложены конкурсы. В конкурсе «Картограф 2019» приняли участие учащиеся 6А, 7А, 7Б, 8А, 10А, 10Б, 11А классов.

Победителями стали:
    Первое место: Юрчук Константин 10А
    Второе место: Уткин Игорь 11А
    Третье место: Герасимова Александра 10Б

Учащиеся 6-11 классов в составе своих команд прошли по лабиринту «План и карта». 8А класс представил даже две команды. Наиболее успешной оказалась команда 7А класса в составе Сажиной Ксении, Власова Арсения, Старкова Алексея и Федосеева Максима. Они быстрее и с лучшим результатом завершили «путешествие».

2 марта завершал неделю «Географический диктант», в котором приняли участие учащиеся разных классов, родители и учителя школы. Абсолютным победителем стала Евсина Екатерина Анатольевна – 20 из 20, представлявшая 6Б и 2А классы. Второе место: Фадеев Владислав 8А класс – 19 из 20 баллов и третье место: Базуев Никита 8А класс – 17 из 20. Общая фотография объединила любителей географии.

Самым активным оказался 8А класс!

Галина Андреевна Гиренко