• УРОКИ МУЗЫКИ В ШКОЛЕ 50

3 апреля 2019 года в школе 50 прошел необычный урок музыки в 5 классах, который вели наша Людмила Александровна и артисты театра оперы и балета- Эдуард Морозов и Флюра Мусина. Посвящен урок был творчеству нашего земляка- композитора Евгения Крылатова. Мы давно дружим с артистами оперного театра, они часто приходят к нам с концертами, мы бываем на тематических спектаклях в Пермской филармонии и ГДТЮ, которые проводят солисты Пермского театра оперы и балета. А вот совместный урок попробовали провести впервые. Всё получилось! Всё состоялось! Спасибо всем!

Салахова И.Ю., заместитель директора школы