• НЕДЕЛЯ ПАМЯТИ

Накануне великого праздника Победы в школе «Фортуна» все события были наполнены эмоциями чести, памяти и мужества. Каждый год в мае ученики вместе с учителями переживают сердцем и душой «Неделю памяти»: встречи с ветеранами на Уроках Мужества, возложение цветов к мемориалу, выставка рисунков.

«Этот день мы приближала как могли», стена семейных фотографий учеников школы: солдат войны, тружеников тыла в «СЕРДЦЕ ПАМЯТИ», конкурс-смотр строя и песни «Парад Победителей» с участием ветеранов в отставке, митинг «Свет памяти», участие учеников в городской акции «Флаг Мира». Ребята были участниками всех школьных событий, переживая в качестве наблюдателей, они сами были организаторами, и у них это здорово получилось!

Предлагаем ВЕРНИСАЖ всех школьных и памятных событий, пересмотрев, переживите их вместе с нами вновь! МЫ ПОМНИМ! МЫ ГОРДИМСЯ!

Педагог-организатор Медведева Елена Александровна