• ПАРАД УСПЕХОВ ФОРТУНЫ

Завершается учебный год… И в нашей школе 30 мая по традиции проводится Парад успехов. В этом году на Параде успехов мы награждали тех, кто отстаивал честь школы на различных соревнованиях, предметных олимпиадах, конкурсах, конференциях. Звездный час был не только у детей, но и родителей. Слова признательности звучали тем, кто помогал нашим детям подниматься к вершинам Олимпа, тем, кто оказывал бескорыстную помощь школе. Не забыли мы и тех родителей, кто был в первых рядах на различных школьных мероприятиях.

Необычной и неожиданной для многих была церемония оглашения лучшего из лучших в различных номинациях. Совсем как на «Оскаре»!!! И конверт с именем победителя, и Кубок!!! И ответные слова!!!И волнения!!! И слезы на глазах родителей от гордости за своих детей!!

Добрая традиция продолжается. И количество детей- призеров различных городских, краевых, международных конкурсов с каждым годом все больше! Так держать, ФОРТУНА!

Салахова И.Ю., заместитель директора школы