• Родительские конференции в школе 50

Уже много лет в нашей школе 50 существует традиция: в начале года проводить родительские конференции. Их всегда бывает три: для родителей учащихся начальных классов, 5-8 классов и для родителей старшеклассников. В этом году на второй неделе сентября такие конференции вновь прошли. Проводя эти конференции, мы увидели неподдельный родительский интерес к школьной жизни, гордость за наши успехи и достижения.

Конечно, были вопросы, их у родителей много, и они самые разные. Убедились еще раз в одном: такие встречи нужны и важны. А новым на конференции этого года было то, что администрация школы после общей встречи вышла во все 24 класса на встречу с родительскими коллективами, и у родителей была возможность поговорить об успехах и проблемах каждого класса. Это значительная помощь. Спасибо всем родителям за смелые предложения и неравнодушное отношение к школьным делам своих детей!

Салахова И.Ю., заместитель директора школы