• Начало сезона КВН!

8 октября команда КВН школы «Чисто по-английски» вышла на сцену Дворца Молодежи города Перми, приняв участие в Фестивале школьных команд КВН лиги Прикамья Прошлый сезон 2018-19 года стал для нашей команды ПОБЕДНЫМ, ребята стали обладателями кубка победителей 2 дивизиона заняв 1 место в финале.

В этом году команда вышла на сцену с 3 новыми участниками в составе: капитан команды - Абрамова Дарья, Шихова Мария, Чикалова Полина, Цема Александра, Томилов Юрий, Василенко Смилла, Хлопов Егор, Горшков Александр, Шумилова Виктория.

Фестиваль КВН Лиги (1/8 ) проходил два дня 8 и 9 октября. На сцену вышли новые и уже зарекомендовавшие себя команды прошлого сезона КВН. Около 60 команд за два дня пришлось оценивать жюри.

Ребята из нашей команды открыли сезон оценками: 55544, это 3 результат! Дорога в ¼ финала открыта! В добрый путь , команда «Чисто по–английски», и пусть ФОРТУНА ВАМ ВНОВЬ УЛЫБНЕТСЯ!

Педагог-организатор Медведева Елена Александровна