• День самоуправления в стиле ДИСНЕЯ? Такого еще не было!

День самоуправления в стиле ДИСНЕЯ? Такого еще не было! 4 октября - День Учителя в ШКОЛЕ 50 2019-20 учебного года надолго запомнится всем! Утром всех учителей встречали настоящие Принц и Золушка, а Король, восседая на троне, ничуть не был против, когда короновали всех учителей нашей школы, объявляя графинями наук и графств!

Совет школьного самоуправления школы, учел все до мелочей: продумали уроки и их содержание, зону отдыха для любимых учителей – великолепное кафе в японском стиле, салон красоты для принцесс, заводные перемены и финал праздника! Открытие дня начиналось с линейки МИННИ И МИККИ МАУС. На день школа ФОРТУНА превратилась в Диснейленд с миром диснеевских персонажей: принцесса Жасмин и Алладдин, Венди, Белль, Алиса, Белорснежка , Робин Гуд и Питер Пен,Динь-Динь и Анастасия,Эльза и Аврора, Мулан. Костюмированный танец в завершение дня с дальнейшим приглашением любимых учителей, цветы и Финальный салют! С ПРАЗДНИКОМ, ЛЮБИМЫЕ УЧИТЕЛЯ!

Педагог-организатор Медведева Елена Александровна